Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени В. И. Захарова" города Новодвинска
Главная » 2019 » Февраль » 14 » Радуемся успехам наших выпускников!
08:32
Радуемся успехам наших выпускников!

      В кабинете главы города состоялось торжественное вручение стипендий муниципального образования «Город Новодвинск» лучшим новодвинским студентам. Сергей Андреев вручил новодвинским студентам именные стипендии. 
     В этом году дипломом и денежной премией отмечены шесть обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в учебных учреждениях Архангельской области. Среди них, наша выпускница - Полина Жилина.
   - Эти ребята показывают отличные результаты в учёбе, занимаются научно-исследовательской работой и на сегодняшний день они - гордость нашего города, - прокомментировал глава Новодвинска Сергей Андреев. - Спектр специальностей, которые представляют эти студенты обширный - это и представители медицины, психологии, автоматизации производственных процессов, судовождения, учителя младших классов. Рад, что у нас существует многолетняя традиция ежегодно отмечать лучших студентов стипендиями и я уверен, что эта практика будет продолжена и дальше.
   Торжественное мероприятие продолжилось неформальным общением молодёжи с руководителем города. У каждого студента была возможность вкратце рассказать о себе, о будущей профессии, внести свои предложения по развитию родного города и, конечно же, сфотографироваться на добрую память с главой Новодвинска.

 

 

 

Просмотров: 443 | Добавил: SergRC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]