Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени В. И. Захарова" города Новодвинска
Главная » 2019 » Февраль » 08

         III Открытый чемпионат "Молодые профессионалы-2019". В этом году в нем принимают участие 113 конкурсанта, в том числе 12 юниоров в возрасте от 14 до 16 лет, а также более 250 волонтёров. 
Бороться за звание лучшего по профессии участники будут на 4 площадках, организованных на базах профессиональных образовательных организаций Архангельской области - 3 площадки организованы в Архангельске и 1 площадка в Северодвинске. 
    В рамках чемпионата состоятся деловая и профориентационная программы. 6 февраля ребята 9-х классов вместе со своими классными руководителями приняли участие в 3 открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Архангельской области (WorldSkills Russia). УРА! Они побывали на площадках "Техникум строительства и городског ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: SergRC | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

 29 января для педагогов школы прошел педсовет на тему "Современные воспитательные технологии, их применение в работе учителя и классного руководителя". В рамках работы педсовета были рассмотрены теоретические вопросы, связанные с понятием воспитания и воспитательных технологий. Ольга Андреевна Ковалева представила опыт использования технологии Навигатор в урочной и внеурочной деятельности, а в практической части педагогического совета Лочехина Гульнара Анатольевна представила свой опыт и педагоги попробовали свои силы в составлении профориентационного Навигатора для литературных героев.

... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: SergRC | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)