Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени В. И. Захарова" города Новодвинска
Главная » 2019 » Февраль » 04

От сессии до сессии живут студенты…. 

      Январь – середина триместра в нашей школе, одиннадцатиклассники определились с выбором экзаменов и находятся на пути выбора будущего профессионального образовательного учреждения. 
      Январь – сессия для студентов, после успешной сдачи которой, они спешат домой и не забывают о родной школе и любимых учителях. У нас есть замечательная традиция приглашать выпускников прошлых лет к старшеклассникам, чтобы они из первых уст услышали – что такое ЕГЭ и как его пережить, как не ошибиться с выбором профессии, на что обратить присталь ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: SergRC | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

"Deutsch im Gepack"- "Немецкий в чемодане "

C 14 – 18 января 2019 года в нашей школе прошли необычные уроки немецкого языка в рамках всероссийского образовательного проекта "Deutsch im Gepack"- "Немецкий в чемодане ". Ученики со 2 по 8 класс в игровой форме закрепили свои знания немецкого языка, путешествовали по карте Германии, играя в популярную игру «Твистер». Многим ребятам понравилась командная работа в инсценировании экологической сказки «Зелёная шапочка». С использованием пакета дидактических материалов по языковой анимации дети смогли не только повторить немецкий алфавит, познакоми ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: SergRC | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)