Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени В. И. Захарова" города Новодвинска
Главная » Статьи » Мои статьи

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки "Отец и сын"

В  начале  ноября  в  нашей школе среди  мальчиков  5-8  классов  были  проведены  пробные  отборочные соревнования  по  стрельбе  из  пневматической  винтовки  и  пневматического  пистолета. Это  осуществилось  благодаря  спонсорской  помощи    городского  Совета   депутатов  шестого  созыва   фракции  «Единая  Россия». Были  закуплены  пневматические  винтовки  2  шт. и  пневматический  пистолет. После  отборочных  соревнований  юноши  вечерами  тренировались  в  стрельбе. Приглашались  для  тренировки  и  отцы  учащихся.

16  декабря  2017 г.  в  спортивном  зале  школы прошёл первый "Новогодний  турнир»  по  двум номинациям: «Отец  и  сын»  и  в  личном  зачете.

В  номинации «Отец  и  сын»  победителями  стали  семья  Шарухиных (Николай  Владимирович  и  Максим  8в кл.), призерами  -  семья  Сидоренковых (Владимир  Анатольевич  и  Ярослав  5б кл.).

В  личном  зачете победу одержали:  Шарухин  М..  8в кл.  и  Андрусяк  М.,  5а кл.

Призерами стали:  Кудрицкий  А.  9б кл., Колпаков  Е.  7б кл.,  Копнинов  Е,  5б кл., Бубляс  А. 5а кл.

Всем  вручены  дипломы  и  сладкие  призы.