Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени В. И. Захарова" города Новодвинска
Главная » 2020 » Февраль » 12 » Вечер школьных друзей "Мы рады встрече с вами"
19:26
Вечер школьных друзей "Мы рады встрече с вами"

   Вечер школьных друзей

"Мы рады встрече с вами"

    Морозным зимним вечером 1 февраля 2020 года родная школа вновь распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы. 
     Память вернула их в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую с нежностью и теплотой вспоминают все собравшиеся в школе..
     Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни.
    Когда наши выпускники приезжают на вечер встречи, невольно возникает ощущение, что они где-то по каким-то причинам отсутствовали, а теперь вернулись и готовы приступить к учебным занятиям. Конечно, они сильно повзрослели и возмужали, у кого-то уже есть семьи, дети, но это не меняет сути: они вернулись в свою родную вторую школу.
       Наш вечер прошёл в торжественной обстановке.
   С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Кривоногова Т.А., которая является выпускницей школы. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили музей истории школы, посидели за своей партой, пообщались с учителями. Звучали стихи и песни, особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было!
                             До новых встреч, наши выпускники!

 

Просмотров: 334 | Добавил: SergRC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]