Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени В. И. Захарова" города Новодвинска
Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Школьная акция "Создай новогоднее настроение"
08:07
Школьная акция "Создай новогоднее настроение"

Уважаемые коллеги, родители, ребята мы приглашаем вас с классом принять участие в школьной акции "Создай новогоднее настроение"!

        В рамках акции предлагаем поучаствовать в следующих мероприятиях:
1-11 класс:
1. Оформление класса "Новогодние фантазии" - !!!Обязательное оформление двери кабинета в новогодней тематике.
2. Интерактивная газета - "Пусть все, что пожелается, – исполнится!" - в фойе 1 этажа в среду (8 декабря) появится “Волшебный ларец” с "игрушками", на которых каждый класс может оставить своё пожелание школе, ребятам, родителям, учителям, всем-всем и прикрепить его на Ёлку пожеланий в фойе 1 этажа. Давайте вместе улыбаться, удивляться, смеяться и мечтать! Акция продлится до пятницы - 20 декабря.
3. Ребят и родителей 1-4 классов мы приглашаем поучаствовать в творческой мастерской "Чудеса под Новый год". Творческие работы могут быть разной тематики: "Символ года -2020" (поделки), "Новогодняя игрушка" (поделки), "Новогодние фантазии" (рисунки, поделки). Работы принимаются до понедельника (23 декабря).
4. Старшеклассников с 5 по 11 класс мы приглашаем поучаствовать в флешмобе "Новый год шагает по школе №2". Мы предлагаем вам подготовить Видео- или Радио-поздравление (1-2 минуты) с наступающим новым годом! Свои поздравления вы сможете передать с 24 - 27 декабря по школьному радио и ТВ. 
5. 23-24-25 декабря будет работать Новогодняя почта (фойе 1 этажа - старшеклассники, раздевалка младший корпус 1-4 класс).
6. 27 декабря "Новогодний маскарад" (5-11 класс + учителя)- в этот день в школу можно прийти в новогоднем костюме или с новогодним аксессуаром. Свободная, НЕ ШКОЛЬНАЯ форма - не разрешается!!!! Все герои маскарада получат небольшие сладкие подарки.
7. 27 декабря в 11.40 - Новогодний флешмоб "В лесу родилась ёлочка" - в школьном дворике! Приглашаются 9-11 классы и классные руководители.



Вех с наступающим праздником!

Давайте вместе создавать новогоднее настроение!

Просмотров: 3993 | Добавил: SergRC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]