Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени В. И. Захарова" города Новодвинска
Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Празднование Дня учителя в нашей школе
10:36
Празднование Дня учителя в нашей школе

   3 октября в актовом зале администрации города Новодвинска были подведены итоги конкурса на звание лучшего педагогического работника. Среди участников были и наши учителя: Кошуняева А. И, Гладкова Д. В. и Гончарова Т. В.

      4 октября в нашей школе в честь празднования Дня учителя прошел День самоуправления. Всё началось с линейки передачи школы. Директор-дублер в лице Макарова Александра Олеговича и его заместители-дублеры принял школу и дал клятву её сохранить. В течение дня 11-ти классники вели уроки, а на 7-м уроке прошел педсовет, где новоиспеченные "учителя" подвели итоги этого дня. В 13.30 в актовом зале школы началось торжественное мероприятие "Под крышей дома своего". Кульминацией всего праздника стал спектакль, поставленный учениками 11-х классов про Толика в стране невыученных уроков. Спасибо всем за участие в празднике!

 

 

     В этот же день прошла Классная встреча с директором Татьяной Александровной Кривоноговой! 

    Школьники из совета старшеклассников, а это более 25 человек не упустили возможность задать руководителю своего образовательного учреждения вопросы о хобби, мечтах, планах развития школы, любимых предметах в школьном детстве и увлечениях в подростковом возрасте. На все вопросы ребята получили ответы. 

               Самому активному участнику директор подписала книгу! 

✨ Благодарим Татьяну Александровну за интересный разговор!

 

 

 

Просмотров: 503 | Добавил: SergRC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]