Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени В. И. Захарова" города Новодвинска
Главная » 2019 » Апрель » 8 » Открытие спортивного этажа
07:48
Открытие спортивного этажа

     1 апреля в школе прошло необычное мероприятие-открытие спортивного этажа.

         С января 2019 года пять десятиклассниц Юля С.,Полина М., Полина А., Валерия Б. и Ирина М. из Совета старшеклассников школы под руководством Лочехиной Г.А. работали над проектом "Спорт, доступный каждому". Сначала была просто идея организации 3 этажа начальной школы под спортивный комплекс для безопасной и интересной организации перемен учеников младших классов.

     "После того,как мы побывали на межрегиональном форуме "Мы за ученическое самоуправление" в городе Архангельске, рассказывают девочки, было принято решение представить идею в виде социального проекта и поучаствовать во всероссийском конкурсе Российского движения школьников "Территория самоуправления". В рамках данного проекта были оформлены стены этажа, установлен спортивный уголок, приобретен мягкий модуль, сделана разметка на полу этажа.

    На уроках технологии мальчики вместе с учителем А.Н.Беляковым изготовили небольшие столики для настольных игр. Была проделана большая работа.

     Мы хотим поблагодарить Арестову И.М. и Белякова А.Н. за спонсорскую поддержку нашего проекта, а также администрацию школы, педагогов. В день открытия спортивного этажа с первоклассниками было организовано проведение игр.Ребята активно прошли все испытания и получили заряд бодрости и здоровья! 

       

 

Просмотров: 409 | Добавил: SergRC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]