Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени В. И. Захарова" города Новодвинска
Главная » 2020 » Февраль » 20 » 15 февраля в школе прошел, ставший уже традиционным, праздник "Арктическая весна на улице Солнечной"
11:26
15 февраля в школе прошел, ставший уже традиционным, праздник "Арктическая весна на улице Солнечной"

   15 февраля в школе прошел, ставший уже традиционным, праздник "Арктическая весна на улице Солнечной". Обязательно надо сказать о солнышке, которое весело и лукаво улыбалось с утра каждому участнику веселого праздника. 
    Праздник "Арктическая весна на улице Солнечной" - это веселая ярмарка и задорные молодецкие забавы вместе с сказочным Котом-каратистом и Лунтиком, открытие выставки "Белкомур", веселая музыка и отличное настроение.
      Можно с полной уверенностью сказать: "Праздник удался!" Учащиеся и жители нашего микрорайона с большим удовольствием слушали народные масленичные мелодии и песни, участвовали в веселых конкурсах, поедали блины, состязались на ловкость и быстроту, с удовольствием соревновались в конкурсе "Перетягивание каната". Кульминацией праздника стало сжигание чучела Масленицы. Спасибо всем,кто в этот день был вместе с нами! 

  Отдельное спасибо Белякову А.Н., учителю технологии школы,руководителю юношеского объединения "Триколор" и его ребятам за помощь в огранизации, Волжинской Т.Ю., начальнику школьной столовой за вкусные блины и всем учителям и классным руководителям за участие в празднике.

     

Просмотров: 297 | Добавил: SergRC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]