Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени В. И. Захарова" города Новодвинска
Главная » 2019 » Февраль » 8 » III Открытый чемпионат "Молодые профессионалы-2019"
09:17
III Открытый чемпионат "Молодые профессионалы-2019"

         III Открытый чемпионат "Молодые профессионалы-2019". В этом году в нем принимают участие 113 конкурсанта, в том числе 12 юниоров в возрасте от 14 до 16 лет, а также более 250 волонтёров. 
Бороться за звание лучшего по профессии участники будут на 4 площадках, организованных на базах профессиональных образовательных организаций Архангельской области - 3 площадки организованы в Архангельске и 1 площадка в Северодвинске. 
    В рамках чемпионата состоятся деловая и профориентационная программы. 6 февраля ребята 9-х классов вместе со своими классными руководителями приняли участие в 3 открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Архангельской области (WorldSkills Russia). УРА! Они побывали на площадках "Техникум строительства и городского хозяйства" и "Техникум строительства и экономики", где познакомились с разными направлениями профессий "Плотницкое дело", "Сухое строительство и штукатурные работы", "Дошкольное воспитание", "Сантехника и отопление", "Электрика", "Медицинский и социальный уход".

           

Просмотров: 476 | Добавил: SergRC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]